Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Проектирование коттеджей

    Проектирование коттеджей

    Новый дом – это всегда счастье и радость, масса положительных эмоций и приятных моментов. Создавая элитное жилье, команда Студии Элитного Дизайна Antonovych Design и сам процесс создания стремится превратить в праздник, в радостное предвкушение своего идеального дома.

    В этой статье мы не будем нагружать технической информацией о всех этапах проектирования загородных коттеджей. Мы лишь только дадим понять, насколько важен этот этап в создании вашей идеальной среды обитания и сколько решений касательно внутреннего и внешнего убранства дома принимается именно на этапе проектирования.

    В эту услугу входит обязательная подробная 3D визуализация. Иногда такая виртуальная прогулка по будущему дому помогает понять, каким же он будет в будущем и при необходимости внести коррективы. И особенную радость доставляет нашим заказчикам то, то новый дом всегда становиться стопроцентной реализацией, которую они видели именно на этой виртуальной прогулке.

    Проектирование коттеджей — одна из главных составляющих строительства нового дома. Это именно тот важный момент, который позволяет понять каким же будет будущий дом, сколько в нем будет комнат, какое предназначение будет у каждой из комнат.

    Принять верное решение, разрабатывая коттедж проект, дизайнерам и архитекторам студии помогает теплое и дружественное общение с будущими владельцами дома.

    Причем пообщаться мы стараемся с каждым членом семьи. Кому-то по душе увлечение садоводством. И тогда необходимо предусмотреть, как возможность заниматься любимым делом на приусадебной территории, так и специальное помещение внутри дома. Кто-то из членов семьи может увлекаться рисованием и другими видами изобразительного искусства. И тут очень важно включить в проект коттеджа студию с правильным освещением и грамотной геометрией форм и линий. Если кто-либо из челнов семьи увлекается музыкой, тот тут уже в зависимости от вида музыкального инструмента дизайнеры студии предусматривают как размер помещения, так и условия звукоизоляции.

    Проектирование коттеджей

    Проектирование коттеджей — это творческий и многогранный процесс. И чем больше по площади коттедж, тем больше возможности реализовать все мечты его будущих владельцев. К каждому квадратному метру апартаментов дома уделяется пристальное внимание, чтобы в процессе строительства все проходило гладко и слаженно, а в последующем уже готовый объект был идеален и гармоничен для уютной и комфортной жизни всего семейства. И здесь важен как проект рабочего кабинета, где зачастую глава семейства уединяется, чтобы решить важные дела и при этом быть рядом с семьей. Огромную роль играет в проектах элитных коттеджей территории домашних spa зон.

    Проектирование коттеджей

    Проекты бассейнов требуют специальных знаний и высокого профессионализма, каковыми обладают инженеры и архитекторы студии Antonovych Design. Достаточно сложный в техническом исполнении и проект гардеробной. Ведь современные гардеробные – это не только место хранения и обуви, это комнаты в которых каждый раз происходит приятный ритуал выбора одежды, а зачастую при гардеробных располагаются специальные холодильники для шуб. Также следует упомянуть винные комнаты, интерьеры которых также важно продумать и в техническом плане и в визуальной реализации красивого интерьера.

    Проектирование коттеджей от Студии Элитного Дизайна Antonovych Design – это в высшей степени профессиональный подход, который соответствует самым высоким мировым стандартам.