Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Проекты домов. Современные дворцы

    Проекты домов. Современные дворцы

    Проекты домов от Antonovych Design никогда не повторяются. Ведь каждый заказчик – это уникальная личность. И каждый новый проект рассказывает новую историю счастья, уюта и комфорта. Прекрасные виллы становятся настоящими жемчужинами архитектурного и дизайнерского искусства. И в этой статье мы хоти поближе познакомить с одним из новых проектов студии дизайна интерьеров. Интерьер дома выполнен в классическом стиле с нотками восточного колорита.

    1-gz-2

    Проекты элитных домов

    Проект впечатляет своим размахом и новым трактованные современной классики. Холл стал предисловием удивительной по красоте интерьерной истории. Потрясающее первое впечатление о доме основано на величии и торжественности. Холл украсила двойная мраморная лестница. Именно белый мрамор стал главной скрипкой этого сияющего оркестра.

    1-gz-4

    Проектирование дома с красивой лестницей из мрамора

    Светлые мраморные ступени лестницы идеально сочетаются с золотыми элементами баллюстрады и витражными окнами. Кованая балюстрада покрыта сусальным золотом. Ее дополняют широкие мраморные перила. Плавные изгибы лестницы словно обнимают центральную композицию холла. Этот праздничный настрой и сияние роскоши лишь начало. Ведь за прекрасным холлом открывается не менее прекрасная гостиная.

    1-gz-5

    Архитектурное проектирование домов

    Идеальная гармония основана на безупречном сочетании оттенков и фактур. В декоре стен дизайнеры интерьера используют витражи, позолоту, свтавки из зеркал и мягкую подсветку. Стены украшает матовая декоративная штукатурка кремового оттенка. На этом фоне очень выразительно смотрятся картины художников и изысканные пилястры. Проекты домов от Antonovych Design всегда отличаются смелыми и неординарными решениями. В этом проекте интерьер гостиной по центру украсила скульптурная композиция с фонтаном.

    1-gz-3

    Красивые дома

    Высота потолков позволила украсить потолок огромной хрустальной люстрой. Люстра определяет центр апартаментов в смотрится легкой и воздушной в сочетании с прекрасным купольным витражом. Интерьер гостиной не перегружен излишним декором. Однако каждый элемент изящно намекает на респектабельность этого дома.

    1-gz-1

    Отделка дома элитными материалами

    Декор полов из мрамора с вычурными узорами стал прекрасным акцетом на художественную ценность этого интерьера. Пышный декор создает определенное настроение праздника и величия. Это интерьер, который будет не подвластен временам и вкусам. Чистые линии, безупречные формы, приятная палитра оттенков. Все эти моменты несказанно радуют глаз. С помощью акцентов освещения дизайнеры интерьера выделили главные моменты.

    Этот проект дома олицетворяет вечный праздник жизни в роскоши и комфорте!