Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Роскошные идеи дизайна спальни

    Роскошные идеи дизайна спальни

    Оставаясь роскошным и уютным, каждый интерьер спальни от студии Antonovych Design сохраняет свою яркую индивидуальность. Мы создаем интерьеры от кутюр. Это значит что каждая спальня повторяет ваш внутренний мир, ваше представление о прекрасном, задевая тонкие струны души. Именно это видят в готовом результате наши уважаемые клиенты. И каждый такой проект складывается словно пазл, из уникальных дизайнерских решений, подбора материалов, цветовой гаммы, штор, мебели и других элементов дизайна.

    Главные направления в дизайне спальни:

    1. декор стен
    2. дизайн полов
    3. шторы и текстильный дизайн
    4. дизайн потолка

    Декор стен в интерьере спальни

    Уникальность каждого проекта основана на креативных идеях дизайнеров и на том огромном выборе материалов и фактур, которые существуют на сегодняшний день. Именно в интерьер спальни одним из главных элементов декора стен становятся декор панели. Это может быть декорация стен тканью, мягкие текстильные панели, зеркальные панно, рельеф и барельефы. Как правило, декор панель становится акцентом, выделяющим главное в спальне, а именно кровать. Если речь идет о мягких настенных панелях, то таким декором можно обеспечить прекрасную звукоизоляцию. Поэтому мягкие панели используют для оформления также стен, на которых размещен плазменный телевизор. Отделка стен тканью и текстилем может чудесно сочетаться с декоративной штукатуркой и обоями. Обои для стен могут быть как основным и единственным элементов оформления этой части пространства спальни, как и быть изысканным фрагментом, заполняя буазери. Обои сегодня это фантастический способ придать интерьеру индивидуальность и задать свое особенное настроение. Гипсовая лепнина очень популярна в декоре стен классических интерьеров. Дизайнеры создают авторские узоры, дополняя лепной декор различными оттенками. Дизайн в ад деко стиле обязательно предполагает зеркальные панно в декоре стен. Это делает интерьер более нарядным, праздничным и также расширяет пространство. Спальни фото которых представлены в портфолио реализованных проектов, помогут наглядно убедиться в прелестях того или иного материала для декора стен.

    Дизайн полов

    Дизайн полов в спальне также отличается достаточным количеством вариантов материалов и внешнего вида. Самым популярным материалом для декора пола в спальне является паркет. Именно натуральное дерево способно привнести в интерьер те чудесные нотки теплоты домашнего уюта, которые мы ждем от нашей спальни. Производители паркета предлагают роскошные картины в виде художественного паркета. С помощью сочетания различных пород дерева можно создавать настоящие живописные полотна. Доска пола из того или иного дерева создает прекрасную атмосферу теплоты самой природы. Не менее популярным материалом для декора полов в элитных интерьерах является натуральный мрамор. Современные технологии резки камня позволяют создавать не менее прекрасные узоры чем из дерева. Поскольку природный камень имеет несколько прохладную фактуру, то для спальни чудесным дополнением может стать натуральный ковер.

    Шторы и текстильный дизайн

    Неоспоримый факт, что главное в интерьере спальни это текстильный дизайн и шторы. Красивое покрывало на кровати, дорогие шторы, очаровательные подушки с вышивкой. Все эти моменты становятся изумительными финальными штрихами, обеспечивающими роскошное настроение интерьера. Бархатные шторы привнесут в интерьер нотки пышной роскоши. Шторы с вышивкой дополняет его романтичным настроением. Особенной популярностью пользуются итальянские шторы для элитных интерьеров. Ведь только итальянские мастера способны создавать непревзойденные по красоте варианты убранства окон. Шторы для спальни фото вы можете увидеть в специальном разделе нашего сайта, посвященного шторам и текстильному дизайну. Классические шторы, шторы в современном стиле, шторы в стиле ар деко, роскошные покрывала и подушки наполнят интерьер вашей спальни особенным настроением соблазнительного комфорта и красоты.

    Дизайн потолка

    Дизайн потолка в спальне также требует особенного подхода и отличается от дизайна потолка в других помещениях. Именно в спальне мы более всего созерцаем красивые потолки. И мы создаем варианты дизайна потолка, которые дарят настоящее эстетическое и чувственное наслаждение. Лепнина из гипса в обязательно порядке украшает интерьеры в классическом стиле. Частью декора потолка становятся роскошные балдахины, художественная роспись, зеркала и элементы из натурального дерева. С помощью акцентов освещения можно придавать спальне каждый раз разное настроение, от приглушенной интимности до яркого настроения солнечного дня.

    Дизайн спальни от Antonovych Design это чувственная роскошь для комфортного отдыха!