Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Роскошные новинки! Новая коллекция обоев GLAM

    Роскошные новинки! Новая коллекция обоев GLAM

    Мы с радостью представляем в нашей студии новую коллекцию удивительных по красоте обоев GLAM. Это олицетворение романтики с оттенком аристократизма. Элитные обои GLAM не оставят равнодушными самых взыскательных и утонченных натур. Отделка стен такими восхитительными обоями придаст вашему дому неповторимый шарм современной роскоши.

    Этот шарм и потрясающая красота основаны на великолепном облике обоев. Ажурные кружева узоров, классические орнаменты в полоску делают такие обои идеальным выбором для классических интерьеров и интерьеров в стиле ар деко. Производители, используя инновационные технологии, создают уникальные по красоте элитные обои. Тонко подобранная цветовая гамма приятно радует глаз. Изюминкой этих настенных покрытий стал бархатный флок высочайшего качества, который наносится на атласную ткань. Таким образом производители создают мягкие плюшевые узоры. Обои GLAM не только эстетически совершенны, но и дарят приятные тактильные ощущения от прикосновения.

    Мерцание и завораживающее сверкание обоев GLAM создается благодаря иризированному стеклу. Такое сочетание флока и стекляруса просто завораживает. Неописуемый восторг, который вызывает эта коллекция, привлекает владельцев элитных квартир и домов. Ведь такие обои предназначены для респектабельных и изысканных интерьеров с ноткой очаровательного гламура.