Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Роскошный интерьер дома

    Роскошный интерьер дома

    Роскошь и красота, которые не подвластны времени, характерны для этого  дизайна роскошной виллы.

    Все лучшее, что подарила нам история и все новое, что дают нам современные технологии, воплощает этот великолепный интерьер. Дизайн интерьеров студии Antonovych Design это синоним роскоши. Этот дизайн дома стал одним из новых шедевров.

    Этот проект раскрывает в полную мощь талант дизайнеров. Современный дворец ошеломляюще красив. В таком доме чувствуешь торжественность и величие, которые сочетаются с ощущением вечного праздника жизни.

    И эти красота и величие состоят из:

    • Удивительных по красоте полов
    • Роскошных потолков с витражами
    • Королевского декора стен

    Дизайн полов все больше становится связан с возможностями новых технологий. Дизайнер интерьера сегодня может смело создавать сложнейшие узоры, в которых могут сочетаться десятки пород камня. И в этом проекте пол из натурального мрамора украшают изумительные резные узоры из мрамора. Их красоту можно в полной мере оценить с террасы второго этажа виллы. Кружева узоров обрамляют колонны, зону отдыха в гостиной и продолжаются в остальных апартаментах.

    Дизайн интерьера роскошной виллы

    Дизайн роскошной виллы

    Холл и гостиная в интерьере дома составляют единое целое и занимают центральный портал здания. Купольный потолок украсил очень красивый витраж, который выполнен в технике Тиффани. Солнечные лучи проникая сквозь узоры витража заливают гостиной мерцающими бликами и придают совершенно фантастический вид. И чтобы сохранить это ауру сияния и счастья в сумерки, дизайнеры интерьера Астана предложили обрамление витража в виде водопадов хрустальной люстры. Для завершенности и цельности образа дизайна потолка, его дополняют элементы лепного декора, который покрыт сусальной позолотой. Витражные полотна также украсили и вход в роскошный дом.

    И вот теперь, словно между небом и землей, взору открывается прекрасная гостиная. Дизайн дома достоин королевских особ. Этот проект стал одним их лучших способов подчеркнуть высокий статус их владельцев. Дизайнеры интерьера с помощью уникальных решений создали идеальный образ роскоши, который станет началом новой истории прекрасной семьи.

    Дизайн гостиной

    Дизайн гостиной с мраморными полами

    По центру гостиной расположен изысканный фонтан, вокруг которого размещены мягкие диваны. Их окружает кованая балюстрада с позолотой. И такие же мотивы кованого металла повторяются в лестничном портале и ограждениях террасы на втором этаже. Впечатляет еще такой элемент декора как мраморные колонны с золочеными лепными капителями. Они визуально удерживают купол здания. Такой прием дополняет интерьер ощущением легкости и изящества.

    Дизайн красивой виллы с витражами

    Дизайн красивой виллы

    Современный дизайн дома воплощает роскошь будущего тысячелетия, которая не будет подвластна времени и вкусам.