Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    IMG_7731

    Новости

    Главная / Новости / Шедевры Riva Mobili d’Arte на выставке I Mobile 2017

    Шедевры Riva Mobili d’Arte на выставке I Mobile 2017

    Создавая эксклюзивные интерьеры, которые сравнимы с произведениями искусства, мы сотрудничаем с лучшими мировыми брендами по производству мебели. И одним из таких брендов является итальянская фабрика Riva Mobili d’Arte. Ежегодная выставка в Милане I Mobile стала традиционно прекрасной возможностью для обмена творческим вдохновением, обсуждения планов сотрудничества и демонстрации новых коллекций.
    С владельцем фабрики Riva Mobili d’Arte Франческо Рива нас связывают не просто партнерские, но и дружеские отношения уже много лет. Совместно реализованы десятки проектов. В этом году встреча на выставке вдохновила на новые идеи и планы.
    Приятно работать с брендом, который вот уже 50 лет во главу угла ставит непревзойдённое качество. Мебель Рива производится на века и ее стиль не подвластен ни временам ни вкусам. Это изысканные шедевры от талантливых мастеров. Многие секреты ремесленного производства бережно хранятся фабрикой и используются в создании мебели.
    На выставке в этом году Франческо представил новые коллекции в классическом стиле. И этот стиль приобрел новое звучание и уникальные черты.
    Мы рады представлять эту фабрику в нашем салоне в Астане. Приобретая мебель Riva Mobili d’Arte, вы приобретаете произведение искусства, которое будет радовать не одно поколение вашей семьи. Ваш дом станет утонченным, уютным и по-королевски роскошным.

    Качество и эстетическое совершенство всегда будут оставаться на пике моды. Именно эти принципы команда студии Antonovych Design применяет в работе. Наши клиенты получают лучшее, что существует в мире на сегодняшний день.