Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Шторы 2019. Тенденции

    Шторы 2019. Тенденции

    Изящество и утонченность, великолепие и изысканность характерны для каждой новой коллекции тканей для штор итальянской фабрики Chicca Orlando. Не стала исключением и коллекция 2019 года.

    Тканям коллекции 2019 года свойственен собственный дизайнерский стиль, неповторимый шарм и уникальность.

    Это уникальная и очень художественная коллекция, в которой представлены новые ламбрекены, новая тесьма и бахрома. Бархат имеет в своем составе больше хлопка и он не такой блестящий.

    Природные цвета, арабески, декоративные элементы создают гармоничный эффект.

    Текстильный декор в виде подхватов и кистей, украшенный камнями Сваровски, восхищает своей роскошной красотой и царственным величием.

    Коллекция как нельзя лучше подходит для стиля контемпорари и современная классика.

    Превосходный дизайн и роскошная красота коллекций штор 2019 года открывают уникальную, изысканную и эксклюзивную художественную культуру, которая становится настоящей философией образа жизни.

    Новые коллекции 2019 года можно увидеть и оценить в нашей студии Antonovych Design. Вы будете очарованы этими роскошными тканями. Изящество и утонченность, великолепие и изысканность характерны для каждой новой коллекции тканей для штор итальянской фабрики Chicca Orlando.