Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Событие. Открытие шоу-рума Poliform в столице Казахстана

    Событие. Открытие шоу-рума Poliform в столице Казахстана

     

    25 октября в столичном торговом центре Talan Gallery под эгидой компании Antonovych Design состоялось торжественное открытие монобрендового мебельного бутика Poliform.

    Шоу-рум занимает площадь 225 кв. м, где широко представлен изысканный ассортимент мебельной компании.

    Примечательно, что новые коллекции Poliform впервые презентованы в Астане в таком объеме благодаря усилиям Светланы Антонович (Svitlana Antonovych), креативного дизайнера компании Antonovych Design, и Дмитрия Коротчука, руководителя Аntonovich Home.

    Менеджмент компании Antonovych Design подошел серьезно к дизайну нового торгового пространства, — за интерьер магазина отвечала креативный дизайнер Светлана Антонович (Svitlana Antonovych).

    Бренд Poliform сочетает в себе традиции, творчество и технологические инновации, а все коллекции компании отличаются исключительным вниманием к деталям и материалам высокого качества. Вся продукция, как мебель, так и аксессуары, производится исключительно в Италии. Качеством и превосходством своей продукции Poliform во многом обязан району Брианца. Эта территория, расположенная к северу от Милана, является исторической колыбелью итальянского дизайна и качественной мебели. Каждый элемент коллекции создан опытными итальянскими мастерами.

    Открытие шоурума бренда Poliform — это точное попадание во вкусы искушенного современными технологиями потребителя, предпочитающего сочетание комфорта, качества и актуального стиля.

    Запоминающееся открытие салона посетили представители бизнеса, лидеры мнений и поклонники и ценители дизайна.

    Организатор мероприятия ― казахстанское агентство Fashion Bureau, занимающееся организацией fashion-событий, презентаций, а также проведением различных культурных мероприятий в Казахстане.

    На мероприятии гости вечера могли не только узнать о роскошных новинках компании, а и насладиться в уютной атмосфере выступлениями приглашенных артистов: Claudia Patrice, Джостан Табылды, а также изысканным фуршетом.