Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Современные грани: дизайн от Светланы Антонович с мебелью Vercace

    Современные грани: дизайн от Светланы Антонович с мебелью Vercace

    В мире дизайна интерьеров, где каждая линия и оттенок имеют значение,  дизайн — не просто чертежи, а настоящее искусство, Светлана Антонович выступает как виртуоз созидания уникальных пространств. В ее взгляде на дизайн интерьера каждая деталь превращается в часть атмосферы, ставящей задачей отражать личность.

    Свои проекты дизайнер начинает не с плоских чертежей, а с исследования внутреннего мира клиента. Это не просто создание интерьера; это создание атмосферы, в которой клиент не просто проживает, а проявляет свою сущность. Версаче, став частью этого процесса, перестала быть просто мебелью — она стала ярким выражением стиля и статуса.

    Для Светланы важно не просто сочетание цветов и форм, а гармония, в которой они существуют. Это не просто дизайн, это живое пространство, дышащее вместе с его обитателями. Версаче, внедренная в каждый проект, становится ключевым звеном в создании такой гармонии.

    Эксперимент — вот ключевое слово в творчестве Антонович Светланы. В работе над проектами она выходит за пределы обычного, раскрывает новые грани современного дизайна. Эксперименты с текстурами, цветами и формами превращают ее проекты в настоящие произведения искусства, где каждый элемент несет в себе свой смысл.

    Дизайнерский взгляд на современное пространство — это не только визуальная красота, но и понимание потребностей современного человека. Светлана видит интерьер не как статичное пространство, а как динамичное окружение, где важен каждый момент. Мебель Версаче, с ее изысканным стилем и функциональностью, становится идеальным компаньоном в этом путешествии по формированию современной жизненной среды.

    В каждом проекте Светланы Антонович можно наблюдать не просто интерьер, а историю. Историю взаимодействия формы и функции, цвета и текстуры, света и тени. Версаче, будучи неотъемлемой частью этих историй, добавляет им нечто неповторимое — нотку роскоши и утонченности.

    Смотреть на интерьеры Светланы Антонович — значит погружаться в мир, где эстетика, функциональность и технологичность сочетаются в идеальном балансе. Ее проекты — это не просто интерьерные решения, а путеводители по современному пространству, где каждый элемент — это точка на карте современного стиля.

    Светлана Антонович с Версаче не просто создают интерьеры, они воплощают идеи, они создают атмосферу, в которой звучит мелодия современного стиля. Это не просто дизайн, это искусство созидания, где каждая деталь имеет свое значение, а мебель Версаче — это ключ к гармонии и стилю в каждом проекте.