Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Светлана Антонович в Forbes: Как менять клиентские предпочтения при высокой конкуренции

    Светлана Антонович в Forbes: Как менять клиентские предпочтения при высокой конкуренции

    В последнем выпуске журнала Forbes была опубликована увлекательная статья о том, как Светлана Антонович, ведущий дизайнер компании Antonovych Design, смогла изменить предпочтения клиентов в условиях высокой конкуренции и добиться мирового успеха. Ее история и достижения поражают, именно поэтому она заслужила честь попасть на страницы журнала Forbes, считающегося библией успешных предпринимателей и профессионалов.

    Статья раскрывает успех стратегии, которая сделала эту компанию международно признанной в сфере дизайна и интерьеров.

    История Antonovych Design: От Киева до Астаны
    Светлана Антонович, главный дизайнер Antonovych Design, начала свой путь в Киеве и с тех пор компания прошла долгий и впечатляющий путь, открывая локации в ОАЭ, США, Израиле, Нигерии, переехав в Астану, открыв там Главный офис компании. Компания Antonovych Design завоевала мировую известность в рекордно короткие сроки, удостоившись множества престижных наград, включая международную премию European Property Awards.

    Новые подходы к дизайну: Как выделиться в массе
    Светлана Антонович и ее команда Luxury Antonovich Design выделяются особыми концептуальными решениями в дизайне интерьеров. Они создают работы, которые сочетают в себе индивидуальность, функциональность и эстетику. Это привлекло внимание клиентов и сделало их предпочтительными даже в условиях высокой конкуренции.

    Сотрудничество с Poliform: Путь к инновациям
    Одним из ключевых моментов в истории компании стало сотрудничество с итальянской мебельной фабрикой Poliform. Antonovych Design выбрала этот бренд за его ультрасовременные дизайнерские изделия и авторскую продукцию ручной работы. Это сотрудничество не только дополнило ассортимент Antonovych Home, мультибрендового центра в Астане, но и установило новые стандарты в мире интерьерного дизайна.

    Поездки в Poliform: Шаги в будущее
    Команда Antonovych Design регулярно посещает фабрику Poliform, что позволяет им лучше понимать процесс создания уникальной мебели. Такие командировки-туры предоставляют редкую возможность увидеть вживую всю филигранную работу итальянских мастеров, начиная с крохотных деталей и заканчивая сложнейшими технологичными конструкциями.

    Коммерческая эстетика и изменяющиеся тренды
    Светлана Антонович постоянно разрабатывает новые кейсы и следит за изменяющимися трендами в мире дизайна. Ее клиенты ценят не только ее маркетинговые навыки, но и умение создавать авторские интерьеры для различных объектов, включая апартаменты, отели, бутики и SPA-салоны.

    Активная благотворительность: Вклад в общество
    Светлана Антонович также является инициатором активной благотворительности. Она помогает Пугачевскому дому-интернату в Украине для детей с психоневрологическими расстройствами и проводит различные акции в Казахстане для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

    Развитие Antonovych Design: Будущее с большим потенциалом
    Развитие Antonovych Design подтверждает, что компания имеет большой потенциал. Их гибкая стратегия и поиск инновационных партнеров, таких как Poliform, Versace Home и многих других, позволяют им оставаться на вершине индустрии и продолжать создавать уникальные интерьеры, которые приносят дивиденды, не только в денежном эквиваленте, но и в виде признания и уважения со стороны клиентов и общества в целом.