Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Тенденции дизайна спальни на 2022 год

    Тенденции дизайна спальни на 2022 год

    Поскольку сезоны вносят свои последние изменения в году, снова пришло время заглянуть в будущее и сделать некоторые прогнозы относительно того, что скоро станет самыми популярными тенденциями в дизайне интерьера в 2022 году.
    Отойдите от насыщенных цветовых схем, которые были популярны в последние несколько лет, тенденции дизайна спальни на 2022 год требуют более теплой, лаконичной и естественной эстетики.


    Тем не менее, дизайнерам, склонным к красочности, все еще есть чего ожидать, поскольку они, по прогнозам, будут появляться в течение всего нового года со стратегически расположенными узорами, яркими цветами и интересными текстурами.
    Мы расскажем вам о главных тенденциях дизайна спален в 2022 году, дадим вам вдохновение для свежего дизайна интерьера спальни и подробно расскажем, как можно добиться наших любимых образов в собственном доме.
    Тренд на ботаническую спальню
    В значительной степени опираясь на богемный стиль, эстетичная спальня с растительной тематикой покорила мир дизайна интерьеров. Поскольку многие из нас проводят больше времени, чем когда-либо прежде, дома, едят, работают и спят в одних и тех же стенах, растениям было предложено присоединиться к нам, чтобы привнести немного внешнего во внутрь. Они дают нам распорядок дня, помогают насыщать кислородом помещения и заставляют чувствовать себя немного ближе к природе.
    В то время как ботаническая спальня может быть создана множеством способов, например, опираться на естественную свежесть тенденции. Если в вашей спальне много источников яркого естественного света, вы уже на полпути. Просто добавьте столько растений, за которыми вы можете ухаживать, обязательно смешайте небольшие настольные растения, большие стоячие растения и висячие растения, чтобы создать красивую текстурированную спальню с растениями.
    Важное дополнение, которое действительно завершает эту тенденцию в спальне 2022 года, ― это застилать кровать чистым белым шелковым постельным бельем. Белые шелковые простыни, являющиеся идеальным фоном для множества красивых зеленых тонов, создают ощущение свежести и естественности в пространстве, создавая роскошное место, где можно приклонить голову каждую ночь.


    Узоры, вдохновленные природой
    Хотя мы абсолютно влюблены в тенденцию к спальням с растениями, мы также знаем, что многие люди не могут присоединиться к веселью с зелеными питомцами. К счастью, для тех, кто страдает аллергией, плохо ухаживает за растениями или у кого просто нет времени, чтобы полить свою спальню в джунглях, есть альтернативы для включения природы в ваше спальное место.
    От пышных лесов, цветущих цветов до подводных чудес ― мир дизайна стал одержим включением природы в нашу жизнь. Вы можете приобрести коллекцию шелковых постельных принадлежностей, которые отражают вдохновленные природой тенденции спальни 2022 года.

    Цвета
    Как вы, возможно, уже заметили, многие тенденции дизайна спальни 2022 года определяются мягкими естественными тонами и чистой белой цветовой палитрой. К счастью для любителей ярких и смелых дизайнов, добавить в комнату немного вашего любимого цвета несложно, не говоря уже о моде.
    Хотя многие люди от природы склоняются к цветам, которые дополняют их любимое время года, любители осени выбирают насыщенные апельсины и глубокие красные оттенки, а любители весны предпочитают свежую зелень и солнечно-желтые цвета, мы рекомендуем выбрать что-то менее сезонное.
    Чтобы оформление спальни сохранялось в любое время года, мы рекомендуем спокойные бирюзовые оттенки. Комплект постельного белья идеально подходит для привнесения ярких красок в вашу спальню.


    Дизайн для комфорта
    Поскольку пандемия коронавируса вынудила нас проводить больше времени дома, создание успокаивающего убежища стало первостепенной задачей. Фактически, 53% потребителей сообщили, что пандемия заставила их осознать, что обеспечение комфорта в доме всегда должно быть приоритетом. Теперь, когда COVID-19 следует за нами в следующем году, почти половина участников опроса назвали проектирование с учетом комфорта главной тенденцией дизайна спальни на 2022 год. Чтобы подчеркнуть расслабление и уют в своей спальне, используйте плюшевые подушки и мягкий роскошный текстиль и дополните аксессуарами, которые заставляют вас чувствовать себя спокойно и умиротворенно, например, ароматическими свечами, любимыми книгами или семейными фотографиями.


    Смелые цвета спальни
    Мягкие нейтральные цвета, такие как белый и серый, всегда будут фаворитами из- за их успокаивающего ощущения, но более теплые и смелые оттенки начинают набирать популярность в качестве цветов для спальни. Используйте теплые насыщенные оттенки на постельных принадлежностях или стенах, чтобы получить всплеск цвета, или начните с небольших акцентов, таких как подушки, покрывала или аксессуары для прикроватных тумб.


    Тратить деньги на качество
    Качество часто требует небольших вложений, но потребители все чаще готовы тратить деньги на комфорт. Многие, кто во время пандемии потратился на высококачественные предметы для дома, привыкли к этой роскоши и теперь не желают обходиться без нее. Если вы хотите потратиться на свою спальню, подумайте, какие инвестиции окажут наибольшее влияние. Например, новый матрас или подушка могут улучшить качество вашего сна, а роскошные простыни могут заставить вас почувствовать себя так, как будто вы остановились в модном отеле.