Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Тканевые панели

    Тканевые панели

    Роскошные интерьеры от Luxury Antonoviich Design основаны на гармоничном сочетании традиций и новшеств.

    Одним из таких новшеств, которые в современном дизайне приобрели огромную популярность, стали мягкие настенные панели. Нами реализованы сотни элитных проектов и во многих их них, как элемент декора стен, присутствуют стеновые панели. Во всех направлениях нашей деятельности мы предлагаем индивидуальный подход. И предлагая, как элемент украшения тканевые панели, мы каждый раз создаем эксклюзивные варианты, ни разу не повторяясь. Наш огромный опыт, талант дизайнеров и мастерство декораторов основа того безупречного облика интерьера, который всегда будет радовать Вас своим эстетическим совершенством.

    Декоративные панели для стен, которые разрабатывают дизайнеры интерьера Астана студии Antonovych Design, становятся роскошным украшением интерьера в любом стиле.

    Зачастую тканевая панель в интерьере спальни составляет единое целое с обликом кровати. Выразительные образы, которым присущи изысканность и неповторимость привносят в элитные интерьеры элемент романтики. Тканевые панели можно дополнить зеркальными панно и резным декором. Такое украшение стен будет чудесно смотреться в обрамлении изящных пилястр и завитков лепнины.
    Это невероятно красивый элемент в интерьере, который делает его характер ярким и неповторимым. То невероятное многообразие вариантов дизайна мягких настенных панелей основано на разных материалах обивки. Это может быть роскошный бархат, благородный шелк, натуральная кожа, велюр и другие ткани. Разные способы утяжки, от едва заметной до глубокой, также добавляют образу мягкой плюшевой панели индивидуальности. В местах утяжки панели для стен можно украсить стразами, кристаллами swarovski или, даже, маленькими светодиодными светильниками.
    Мягкими настенными панелями можно украсить лестничные порталы, стены в любой комнате и колонны. Это удивительный по красоте и очарованию элемент украшения интерьера, который дарит приятное ощущение комфорта и домашнего уюта. Стеновые панели фото можно увидеть в разделе портфолио на нашем сайте. Мы создадим для Вас эксклюзивный вариант дизайна декоративных панелей для стен.