Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / В изысканном наряде — новая коллекция штор от Chicca Orlando

    В изысканном наряде — новая коллекция штор от Chicca Orlando

    Большой выбор различных «нарядов» для окон предлагает итальянская компания Chicca Orlando в новых коллекциях 2018 года, отражающих динамичный и инновационный подход к дизайну.

    Уникальный дизайн, инновационные цветовые сочетания и внимание к деталям воплощает Chicca Orlando.

    Этим тканям свойственен собственный дизайнерский стиль, неповторимый шарм и уникальность.

    Chicca Orlando — Royal

    Итальянский бренд Chicca Orlando создает свои коллекции исключительно из ценных тканей — это шаньдунский шелк, лён, бархат, тюль, органза. Затейливые узоры вышиваются на текстиле вручную. Огромное внимание уделяется дизайнам вышивок и качеству их исполнения.

    Chicca Orlando — Royal

    Превосходный дизайн коллекции штор Royal и роскошная красота открывают уникальную, изысканную и эксклюзивную художественную культуру, которая становится настоящей философией образа жизни.

    Chicca Orlando — Royal

    Экспрессивное измерение, где экстремальная роскошь встречает уникальность и вневременную красоту, всеобъемлющая философия жизни, которая сочетает в себе класс, элегантность и качество создавать эксклюзивные атмосферы неоспоримого очарования.

    Chicca Orlando — Royal

    Ароматы весны происходят от чистого дизайна и от ярких бабочек, украшенных драгоценными кристаллами Swarovski в коллекции Chloe.

    Плотные цветы в окружении плавающих маленьких цветов, в мятно-зелёных и белых оттенках, мягко опускаются на тюль, придавая элегантный и динамичный вид.

    Цветы являются символами коллекции Chloe, которая предлагает цветочные узоры в пастельных тонах, таких как розовый, аквамарин или лазурь.

    Композиция прекрасно подойдёт для спальни. Особенные цветовые схемы, нюансы, контрасты и бесподобные детали, собранные из кристаллов Swarovski, собирают композицию в чудесный сладкий шедевр красоты.

    Коллекция Romance итальянской компании Chicca Orland, которая берёт своё вдохновение из легкости формы, нежного цвета и дуновения весны, умеет сочетать традиции и современный дизайн, элегантность и стиль.

    Chicca Orlando — Romance Allover

    Праздник флористических элементов. Коллекция Romance — это интерпретация классических элементов в современных решениях, торжество сути природы, напечатанной на роскошных тканях, дополняющих композиции составными текстурами.

    Chicca Orlando — Romance Allover

    Изысканный цветочный узор, определяемый мягкими хроматическими пассажами, отличает коллекцию Romance.

    Chicca Orlando — Romance Allover

    Chicca Orlando — Romance Allover

    Авторские интерьеры студии Лакшери Антонович Дизайн олицетворяют высокий стиль, как и дизайнерские ткани итальянской компании Chicca Orlando. Новые коллекции увидеть и оценить можно в нашей студии.

    Chicca Orlando — Romance Allover

    Вы будете очарованы этими роскошными тканями и непременно захотите облачить свои окна в изысканные наряды!
    Приходите к нам за новыми дизайнерскими нарядами для окон!
    Ждём вас!