Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Versace Home и Poliform в Казахстане

    Versace Home и Poliform в Казахстане

    Представители дизайн студии  в апреле месяце посетили Италию с деловой миссией, направленной на обеспечение актуальных обновлений в работе Antonovych Design и делового обмена в области мебели, дизайна и маркетинга.

    ​Миссия включала посещение шоу-рума известного международного бренда Versace Home в Милане и мебельной фабрики Poliform для дальнейшего сотрудничества.

    Светлана Антонович, дизайнер Antonovych Design, руководитель департамента Antonovych Home Дмитрий Коротчук продолжили знакомство с новыми тенденциями брендов Versace Home, Poliform в их выставочных залах, а также ранее начатые переговоры о деловом партнерстве.

    ​Компания Antonovych Design работает над новыми проектами и дизайнерскими решениями в сотрудничестве с  брендами Versace Home, Poliform. Почему с этими фабриками? Потому что ― это мир, который постоянно развивается,  это компании с предпринимательским видением и богатством знаний, компании «Сделано в Италии» и бренды с глобальным влиянием. Будучи синонимом высокого качества и совершенства, они формируют  современную жизнь, а Antonovych Design всегда находится в фарватере такой жизни.