Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Вилла в Анталии. Дизайн для современных аристократов

    Вилла в Анталии. Дизайн для современных аристократов

    В какой бы точке планеты вы не находились, всегда хочется ощущать теплые эмоции домашнего уюта, испытывать счастливые эмоции и наслаждаться комфортом. Этот дизайн виллы в Анталии стал продолжением элегантного и аристократичного настроения наших заказчиков из Лондона, которые приобрели роскошную виллу на морском берегу. Им хотелось продолжить прекрасные нотки классики и шарм английской аристократии, который присутствует в их доме, в Англии.

    Для этого проекта дизайнеры студии Лакшери Антонович Дизайн предложили легкий и непринужденный дизайн с вполне респектабельными и статусными нотками. Интерьер обладает цельным и выразительным характером, оставляя при этом каждой комнате дома шанс на яркую индивидуальность.

    Дизайн холла

    Холл встречает просторным и светлым настроением. Лаконичный пол из светлого мрамора приятно мерцает под светом хрустальной люстры и небольших светильников. На жемчужно-белом фоне потолка особенно ярко и сочно смотрятся золотистые шелковые обои в декоре стен. Такие традиционные акценты как консольный столик на резных ножках с позолотой, зеркало в массивной раме, мягкая софа в обивке из красного бархата и картины художников наполняют интерьер глубоким смыслом и дают понимание с первых мгновений пребывания в доме о том, как видят красоту его владельцы.

    Гармонично концептуальные решения перетекают из одной комнаты в другую. Дизайнеры импровизируют с гаммой оттенков и декором, оставляя неизменными традиции классического стиля.

    Дизайн гостиной в классическом стиле

    В интерьере гостиной нас встречает немного прохладная гамма оттенков. И это идеальное решение для интерьера дома в жарком климате. Солнечную теплоту золотистых обоев компенсируют светлые шторы из натурального шелка в серебристых тонах и голубой окантовке. Приятно радует глаз повторение орнамента на ковре и лепного декора на потолке. Такие моменты лежат в основе идеальной гармонии интерьера. Как и совпадение оттенков обивки кресел и шелковых обоев.

    Открытость пространств остается популярной в интерьерах любых стилей. Это неизменно позволяет визуально расширить любой интерьер, а также тонко намекнуть на открытость души владельцев дома.

    Красивая столовая с круглы столом

    Зону уютной гостиной продолжает красивая столовая с круглым столом. Десять роскошных стульев с благородной осанкой на грациозных резных ножках стали главным украшением этой части дома. Обивка из плотного голубого шелка с набивными орнаментами идеально сочетается с элементами позолоты в инкрустации мебели. Приятное ощущение теплоты домашнего уюта прекрасно дополнил пол их натурального дерева.

    Самые красивые интерьеры спальни

    Каждая комната стала настоящей жемчужиной в ожерелье дизайнерских решений этого проекта. И главная спальня в доме обладает уникальным по красоте образом дворцовой классики. Просторную комнату дизайнеры оформили в светлой палитре оттенков с преобладающим нежно-голубым цветом. Его изумительно оттеняют акценты позолоты в инкрустации мебели и лепном декоре. Потолок украшает пышная лепнина и нарядная хрустальная люстра. Вертикальные линии изысканных пилястр с лепными капителями визуально делают комнату выше. Светлый паркет на полу лишь немного виден из-под роскошного персидского ковра. Комната дышит теплотой, романтикой и счастливыми эмоциями.

    Дизайн детской спальни

    Интерьер детской спальни стал очень солнечным и теплым моментом в общей картине. Создавая этот очаровательный образ, дизайнеры интерьера студии Антонович Дизайн стремились выразить всю теплоту любви родителей к своему ребенку и стремление дать ему только самое лучшее. В комнате гармонично соседствуют спальная зона и зона для занятий. Изюминкой интерьера стало оформление стены за изголовьем кровати. Бархатная панель кремово-розового оттенка с подсветкой по всему периметру размещена в неглубокой нише. Ее обрамляют зеркальные панно. На таком фоне роскошная кровать смотрится особенно красиво и нарядно. Интерьер наполнен гармонией и выполняет свою главнубю функцию. Эта функция заключается в создании идеально среды обитания для ребенка и формировании у него безупречного вкуса с ранних лет.

    Интерьер кухни с небольшой гостиной

    Интересный вариант организации кухонного пространства предложили авторы проекта. Поскольку величина площади, выделенной по проекту для интерьера кухни достаточно велика, то здесь удалось создать исключительно комфортную зону с кухней и маленькой гостиной. В кухне наиболее лаконично выглядит мебель в стиле неоклассика. За ее фасадами изысканно завуалированы современные системы хранения и новейшая кухонная техника. Очень игриво и немного неожиданно, но тем не менее очень стильно, в интерьер кухни вписались кованые светильники в арабском стиле. Односторонние шторы из шелка мятного оттенка с набивными орнаментами прекрасно сочетаются с белоснежными римскими шторами из полупрозрачного тюля. Небольшая гостиная с диванами креслами служит для приятных моментов отдыха за чашечкой чая, кофе, а может быть и чего-то покрепче. Большая витрина с красивыми бокалами за стеклом придает интерьеру дополнительный праздничный шик.

    Красивый интерьер ванной с римскими шторами

    В каждой комнате это прекрасное ощущение праздника дизайнеры подчеркивают уникальными решениями в декоре. Большая ванная комната с двумя окнами невероятно радует глаз своей пышной красотой. Дизайн штор сочетает современные жалюзи и классические римские шторы с волнами синего шелка. Мозаичное панно, элегантная мраморная плитка с геометрическим орнаментов и вычурные завитки узоров на стеклах образуют живописный образ красивого интерьера ванной. В таком интерьере каждый момент становится прекрасным ритуалом ухода за свои телом в окружении роскошной обстановки.

    Довольно самостоятельной интерьерной историей стал дизайн винного погреба. Здесь преобладает эко стиль с английскими нотками. Такой формат прекрасно подходит для данного помещения. Когда натуральное дерево и природный камень служат правильному восприятию пространства. Здесь время останавливается, и дегустация прекрасных напитков проходит неспешно и с наслаждением.

    Дизайн винного погреба

    Все чего хочется получить от жизни самые лучшие и самые светлые эмоции отражает этот дизайн проект дома в Анталии. Если определение слова «счастье» выражать интерьерными образами то оно будет выглядеть именно так.