Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Элитные обои Астана

    Элитные обои Астана

    Мы создаем элитные интерьеры, в которых все безупречно и гармонично. И одним из важных этапов создания элитного жилья является декор стен. Элитные обои стильно дополнят роскошный облик интерьера в любом стиле. Мы предлагаем обои ведущих мировых производителей. Сегодня в моде роскошь великолепие. Производители предлагают новые уникальные коллекции, которые сочетают в себе традиции веков и те возможности, возникшие благодаря новым технологиям. Лишь с помощью обоев можно прекрасным образом преобразить интерьер с сделать его неповторимым по своей красоте.

    Обои могут быть как самостоятельным элементов в декоре стен, так и комбинироваться с мягкими настенными панелями, отделкой из дерева и декоративной штукатуркой. Дизайнеры интерьера Студии Элитных Интерьеров Antonovych Design виртуозно импровизируют оттенками и фактурами. С помощью элитных обоев мы задаем тон нежности или экспрессии, приглушенной интимности или яркого праздника. Декор стен – это отдельное искусство создания роскоши и элитные обои неотъемлемая часть этого искусства.

    Для самых респектабельных интерьеров мы предлагаем обои премиум класса, которые изготавливаются вручную. Для того чтобы создать уникальные и эксклюзивные интерьеры производители изготавливают обои по авторским эскизам дизайнеров студии. Каждый миллиметр таких обоев искусно создан руками великих мастеров и с такими обоями Ваш дом станет достоянием дизайнерского искусства, который войдет в историю.

    Каждая коллекция основана на тех модных тенденциях, которые присущи дизайну интерьеров на сегодняшний день. Ваш дом могут украсить обои с роскошной фактурой фарфора или бархата. Вплетение металлизированных нитей золота и серебра создают прекрасный эффект утонченности и респектабельности. Орнаменты создают талантливые художники. Мы пристально следим за появлением новых коллекций элитных обоев, чтобы предложить своим клиентам только самое лучшее.

    Элитные обои могут состоять из нескольких живописных панно, которые сравнимы с произведениями искусства. Наши профессиональные декораторы и строители искусно оформляют стены обоями таким образом, что совершенно не видно стыков и интерьер выглядит безупречно в каждой детали.

    Элегантно и утонченно будут смотреться в интерьере элитные обои с фактурой декоративной штукатурки и изысканным рельефом. Это восхитительный эффект пуризма, а именно дорогой простоты. Такие обои достойно оттеняют роскошную мебель и предметы искусства на стенах.

    Дизайн интерьера Астана от Студии Элитных Интерьеров Antonovych Design основан на понимании всех тонкостей технологий производства элитных обоев. Это гарантирует идеальную гармонию интерьера. Каждая комната, в которой частью декора стен стали обои, будет эстетически совершенной в своем великолепии. Создание элитного жилья – это увлекательный процесс, который требует глубоких знаний в самых различных отраслях. Мы поможем подобрать идеальные обои для Вашего роскошного интерьера, который будет радовать и восторгать эстетическим совершенством в каждой детали.