Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Женщины, которые вершат историю

    Женщины, которые вершат историю

    Когда работа становится делом всей жизни, тогда успехи достигают невероятных высот!

    Елена Антонович весь свой опыт, талант и профессионализм отдает любимому делу. Именно такие профессионалы вершат историю и создают шедевры. Помимо работы в студии дизайна Antonovych Design Елена Антонович принимает активное участие в общественно-политической жизни Казахстана. Строительство жилья и строительство нового успешного общества тесно взаимосвязаны. В работе дизайнер и архитектор активно внедряет новые технологии. Свое видение успешного экономического развития Казахстана Елена Антонович озвучила на конференции «Третья модернизация Казахстана». Как член Ассоциации деловых женщин страны, она предложила несколько очень важных идей для эффективного развития отрасли и подготовки кадров. Именно благодаря таким бизнесменам и специалистам мир становится лучше, страны богаче и жилье комфортнее.

    Перед нами открываются новые безграничные возможности и это прекрасно!