Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Значение люстры в интерьере

    Значение люстры в интерьере

    Самый необходимый элемент дизайна интерьера, который завершает ремонт, создает атмосферу и подчеркивает индивидуальность стиля – новая люстра. Красивые люстры доступны всем желающим. Однако, это понятие очень многогранно и может включать в себя разные характеристики, индивидуальные для каждого человека.

    Советы по подбору правильной люстры

    Сегодня многообразие люстр настолько велико, что растеряться при выборе довольно просто. Поэтому, прежде чем выбрать люстру, измерьте комнату, в которой вы планируете ее повесить. Даже самое красивое изделие, будучи слишком большим или чрезмерно маленьким для помещения, выглядит нелепо. Также, важно продумать местоположение люстры. Оно должно быть наиболее удобным для вас, а также создавать гармонию и уют в помещении.

    Конечно же, главная функция люстры – это освещение, но свет не должен быть слишком ярким или резким. Это зависит от количества лампочек в люстре, от ее формы и материала, из которого она изготовлена.

    Современные люстры делятся на три вида:

    1. Люстры с прямым светом – их освещение изначально направлено вниз и рассеивается через плафон.
    2. Люстры с отраженным светом – изначально свет направлен вверх к потолку, за счет чего мягко рассеивается по периметру помещения.
    3. Люстры, которые соединят в себе две модели освещения, как прямую, так и отражающую.

    Главное, при подборе люстры четко понимать, в какую комнату и для каких целей вы ее выбираете. А определиться и купить правильную люстру, которая будет сочетаться с интерьером, вам помогут специалисты студии «Antonovych Design».